Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

CONECTOR PC

CONECTOR PC

CONECTOR PC

CONECTOR PC, MONOMODO , COLOR AZUL UNION MECANICA

FIBRA ÓPTICA

FIBREFAB

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • NO EXISTEN ESPECIFICACIONES PARA ESTE PRODUCTO EN ESTE MOMENTO.

  • FIBREFAB

    Fundada en 1992, FibreFab es un proveedor líder de productos de conectividad de fibra óptica utilizados en las comunicaciones de datos y redes de telecomunicaciones. La empresa diseña, desarrolla, fabrica y vende cableado de fibra óptica, conectividad, gestión y soluciones de sistemas. Ofrecemos una amplia gama de productos directamente a través de distribuidores, instaladores y socios OEM.


  • CONVERSOR IMC 1310/LONG-SC

    CONVERSOR IMC 1310/LONG-SC

    CONVERSOR IMC TP-TX/FX-SM (MONOMODO)

    PATCH CORD SC-SC (1M)

    PATCH CORD SC-SC (1M)

    PATCH CORD DE FIBRA MULTIMODO DUPLEX SC-SC DE 1M MARCA CABLIXCOM

    FIBRA ÓPTICA (8 HILOS)

    FIBRA ÓPTICA (8 HILOS)

    FIBRA OPTICA OM3 DE 8 HILOS

    CONECTOR APC (SM)

    CONECTOR APC (SM)

    CONECTOR APC, MONOMODO , COLOR VERDE CON UNION MECANICA