Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

SWITCH 1FX7RJ45 (7 PTOS+1SFP)

SWITCH 1FX7RJ45 (7 PTOS+1SFP)

SWITCH 1FX7RJ45 (7 PTOS+1SFP)

SWITCH 7 PUERTOS ETHERNET - 1 PUERTO DE FIBRA - 1550NM- SM, SC, 20KM.

SWITCH FAST ETHERNET

FH-NET

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • SWITCH 1FX7RJ45-1550(7 PTOS+1SFP), de 1550nm, 20km

    • Estándar: IEEE802.3. IEEE802.3u, IEEE802.3x
    • Longitud de onda: 1550nm
    • Distancia: 20 km
    • Conector: SC
    • Tipo: Monomodo
    • Número de piezas: 7 puertos 10 / 100Base-Tx y 1 puerto 100Base-Fx
    • Velocidad de transmisión: 10Mbps: 14880pps. 100Mbps: 148800pps
    • Modo de conmutación: Store-and-Forward
    • Control de flujo hecho: IEE 802.3x control de flujo full-duplex y control de flujo de contrapresión
    • Indicador LED de estado LED de Enlace: actividad, half duplex completo /, velocidad y potencia en función de diagnóstico
    • Soporte cable: 10Base-T, 3, 4 o 5 Cat protegidos I Par trenzado sin blindar
    • Fuente de alimentación: AC: 220V o DC: 48V
    • Temperatura Humedad: en operación -200C A 70'C 10% a 90%
       

                               
                            
  • FH-NET

    Shenzhen FH-Net Optoelectrónica Co., Ltd, establecida en 2001, es una de alta tecnología de gestión privada de la empresa especializada en la investigación, desarrollo, fabricación y comercialización de productos de fibra óptica y con sus propios derechos de importación y exportación.




  • SWITCH SM3100 (9 PUERTOS)

    SWITCH SM3100 (9 PUERTOS)

    SWITCH CAPA 2 DE 8 PUERTOS 10/100 BASE -T + 1 PUERTO 10/100/1000 COMBO (RJ-45 / SFP) + 1 PUERTO DE CONSOLA

    SWITCH EIR205

    SWITCH EIR205

    SWITCH iNDUSTRIAL NO ADMINISTRABLE DE 5 PUERTOS FAST-ETHERNET.

    SWITCH 1FX7RJ45 (7 PTOS+1SFP)

    SWITCH 1FX7RJ45 (7 PTOS+1SFP)

    SWITCH DE 7 PUERTOS ETHERNET - 1 PUERTO DE FIBRA- 1310NM - SM, SC 20KM

    ADSL X4 MODEL 5751

    ADSL X4 MODEL 5751

    PROTOCOLO ADSL - VELOCIDADES DE DESCARGAS DE HASTA 24 MBPS - CAPACIDAD DE CONEXIÓN DE HASTA 253 COMPUTADORAS.