Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

MÓDULO DE 8 PUERTOS (SC)

MÓDULO DE 8 PUERTOS (SC)

MÓDULO DE 8 PUERTOS (SC)

MODULO DE 8 PUERTO MONOMODO SC.

FIBRA ÓPTICA

FIBREFAB

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • MÓDULO DE 8 PUERTOS

    Con la capacidad de utilizar una amplia gama de tipos de adaptador este recinto ofrece una solución flexible para el usuario final, lo que le permite incorporar un recinto multifuncional que permite un fácil acceso durante la instalación o volver a trabajar sin perturbación del cable o de fibras existente.

    Características generales:

    • Hasta 1 componente LGX
    • Adaptador SC.
    • Opción de empalme disponible.
    • Múltiples puntos de fijación.
    • Puertas con bisagras.
    • Los centros de datos, instalaciones premisa, las redes de telecomunicaciones ethernet, canal de fibra, ATM,LAN,MAN y WAN.

                               
                            
  • FIBREFAB

    Fundada en 1992, FibreFab es un proveedor líder de productos de conectividad de fibra óptica utilizados en las comunicaciones de datos y redes de telecomunicaciones. La empresa diseña, desarrolla, fabrica y vende cableado de fibra óptica, conectividad, gestión y soluciones de sistemas. Ofrecemos una amplia gama de productos directamente a través de distribuidores, instaladores y socios OEM.


  • PIGTAIL SC (2M)

    PIGTAIL SC (2M)

    PIGTAIL SC, MULTIMODO 62.5/125, DE 2 METROS.

    ADAPTADOR SCUDPHBRBEIGE

    ADAPTADOR SCUDPHBRBEIGE

    ADAPTADOR MULTIMODO DUPLEX - COLOR BEIGE

    CONVERSOR DE MEDIO 5S20B10

    CONVERSOR DE MEDIO 5S20B10

    CONVERSOR 10/100, SC - MONOMODO- PARA 20 KM - 1550NM.

    MÓDULO DE 8 PUERTOS SC APC

    MÓDULO DE 8 PUERTOS SC APC

    MODULO DE 8 PUERTOS SC APC, MONOMODO SIMPLEX.