Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

CONVERSOR DE MEDIO 3S20B10

CONVERSOR DE MEDIO 3S20B10

CONVERSOR DE MEDIO 3S20B10

CONVERSOR 10/100, SC - MONOMODO - PARA 20 KM - 1310nm

FIBRA ÓPTICA

FH-NET

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • CONVERSOR 10/100, SC, 1310nm

    Estándar

    • IEEE802.3 10BASE-T Ethernet
    • IEEE802.3u 100BASE-TX / FX Fast-Ethernet


    Puerto RJ-45: Auto MDI / MDIX

    Puerto de fibra

    • Tipo de fibra: SC
    • Monomodo
    • Longitud de onda: 1310nm
    • Enviar-Power: SMF:  -20 dBm (min) 0 dBm (máx.)

    Cable de red

    • 10BASE-T: Categoría 3,4 o 5 UTP / STP (Max: 100 m), EIA / TIA 568 100 Ω STP (Max: 100 m)
    • 100BASE-TX: 2pairs de categoría 5 UTP (Max: 100 m), EIA / TIA 568 100 Ω STP (Max: 100 m)


    Dimensiones (An x P): 94x71x27mm
    Voltaje de entrada: AC100V-AC240V / 50-60 HZ
    OperationTemperature: 0 ° C ~ 70 ° C
    Humedad: 5% ~ 95% sin condensación
    Peso neto: 0.45kg

                               
                            
  • FH-NET

    Shenzhen FH-Net Optoelectrónica Co., Ltd, establecida en 2001, es una de alta tecnología de gestión privada de la empresa especializada en la investigación, desarrollo, fabricación y comercialización de productos de fibra óptica y con sus propios derechos de importación y exportación.




  • CONVERSOR MINIMC

    CONVERSOR MINIMC

    CONVERSOR DE FIBRA ETHERNER 10/100 MBPS , DE MEDIOS MÁS PEQUEÑOS , MÁS FIABLES Y RENTABLES DE LA INDUSTRIA.

    CONVERSOR IE-MINIMC -21

    CONVERSOR IE-MINIMC -21

    MM850-SC - 1 PUERTO DE FIBRA - 2 KM - 1PUERTO ETHERNET RJ45

    CONVERSOR DE MEDIO 3S20B20

    CONVERSOR DE MEDIO 3S20B20

    CONVERSOR 10/100/1000, SM, SF, SC - MONOMODO- PARA 20 KM

    CONVERSOR DE MEDIO 5S20B10

    CONVERSOR DE MEDIO 5S20B10

    CONVERSOR 10/100, SC - MONOMODO- PARA 20 KM - 1550NM.