Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

PIGTAIL LC (2M)

PIGTAIL LC (2M)

PIGTAIL LC (2M)

PIGTAIL USADO PARA CONECTAR REDES DE ALTAS VELOCIDADES . MULTIMODO LC (OM3) DE 2 METROS

FIBRA ÓPTICA

FIBREFAB

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • NO EXISTEN ESPECIFICACIONES PARA ESTE PRODUCTO EN ESTE MOMENTO.

  • FIBREFAB

    Fundada en 1992, FibreFab es un proveedor líder de productos de conectividad de fibra óptica utilizados en las comunicaciones de datos y redes de telecomunicaciones. La empresa diseña, desarrolla, fabrica y vende cableado de fibra óptica, conectividad, gestión y soluciones de sistemas. Ofrecemos una amplia gama de productos directamente a través de distribuidores, instaladores y socios OEM.


  • PIGTAIL SC (2M)

    PIGTAIL SC (2M)

    PIGTAIL SC, MULTIMODO 62.5/125, DE 2 METROS.

    PIGTAIL SC50B2

    PIGTAIL SC50B2

    PIGTAIL MULTIMODO - OM2 - SC

    MÓDULO DE 8 PUERTOS SC APC

    MÓDULO DE 8 PUERTOS SC APC

    MODULO DE 8 PUERTOS SC APC, MONOMODO SIMPLEX.

    CONECTOR PC

    CONECTOR PC

    CONECTOR PC, MONOMODO , COLOR AZUL UNION MECANICA