Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

PIGTAIL SC50B2

PIGTAIL SC50B2

PIGTAIL SC50B2

PIGTAIL MULTIMODO - OM2 - SC

FIBRA ÓPTICA

FIBREFAB

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • PIGTAIL MULTIMODO OM2

    RENDIMIENTO OPTICO

    • IL Max / Master (Aceptación): 0.25dB
    • Ave / Master: 0,15dB
    • Ave / Random: 0.20dB

    ESPECIFICACION DEL CABLE SIMPLEX

    • Crush:  500 N / 100mm
    • Temperatura de funcionamiento: de -20 a 60 ° C
    • Diámetro nominal Buffer: 900 + 50 um
    • Máximo Esfuerzo de Tracción  6 N

    ESPECIFICACION DE FIBRA

    • Atenuación (dB) /km: 2.8 @ 850nm / 0.8 @1310nm
    • Ancho de banda OFL (MHz x km): 1500 @ 850nm / 500 @1310nm

                               
                            
  • FIBREFAB

    Fundada en 1992, FibreFab es un proveedor líder de productos de conectividad de fibra óptica utilizados en las comunicaciones de datos y redes de telecomunicaciones. La empresa diseña, desarrolla, fabrica y vende cableado de fibra óptica, conectividad, gestión y soluciones de sistemas. Ofrecemos una amplia gama de productos directamente a través de distribuidores, instaladores y socios OEM.


  • FIBRA OPTICA GJXFH-4

    FIBRA OPTICA GJXFH-4

    4 NÚCLEO DEL CABLE DE FIBRA ÓPTICA FTTH - MONOMODO

    PIGTAIL SC (2M)

    PIGTAIL SC (2M)

    PIGTAIL SC, MULTIMODO 62.5/125, DE 2 METROS.

    BANDEJA MÓVIL SM-SC (24 PTS)

    BANDEJA MÓVIL SM-SC (24 PTS)

    BANDEJA MOVIL DE 24 PUTOS , FIBRA MONOMODO SC - DUPLEX

    PIGTAIL LC (2M)

    PIGTAIL LC (2M)

    PIGTAIL USADO PARA CONECTAR REDES DE ALTAS VELOCIDADES . MULTIMODO LC (OM3) DE 2 METROS