Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

PIGTAIL SC (2M)

PIGTAIL SC (2M)

PIGTAIL SC (2M)

PIGTAIL SC, MULTIMODO 62.5/125, DE 2 METROS.

FIBRA ÓPTICA

FIBREFAB

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • PIGTAIL SC (2M)

    Pigtails multimodo son usados para conectar redes de altas velocidades como gigabit ethernet, fast ethenet y ethernet. 

    •  Connector SC
    • 900μm tight buffer or easy strip
    • Fibra Multimodo conforma a TIA/EIA 492AAAA
    • Habilitado en el estandar de 12 colores como IEC 60304
    • Habilitado blister packing

                               
                            
  • FIBREFAB

    Fundada en 1992, FibreFab es un proveedor líder de productos de conectividad de fibra óptica utilizados en las comunicaciones de datos y redes de telecomunicaciones. La empresa diseña, desarrolla, fabrica y vende cableado de fibra óptica, conectividad, gestión y soluciones de sistemas. Ofrecemos una amplia gama de productos directamente a través de distribuidores, instaladores y socios OEM.


  • ADAPTADOR SC

    ADAPTADOR SC

    ADAPTADOR SC-SC DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX- LÍNEA CABLIXCOM

    PATCH CORD SC-SC (3M)

    PATCH CORD SC-SC (3M)

    PATCH CORD de FIBRA MONOMODO SC-SC DUPLEX .LÍNEA FIBREFAB DE 3 METROS

    CAJA PARA INTERIORES P/F.O. 8

    CAJA PARA INTERIORES P/F.O. 8

    CAJA PARA INTERIORES TERMINACION P/F.O. 8 CONECTORES DUPLEX

    PRENSA ESTOPA EG13.5GLAND

    PRENSA ESTOPA EG13.5GLAND

    PRENSA ESTOPA DE 6-12MM DE DIÁMETRO