Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

PATCH C. FC/UPC-LC/UPC

PATCH C. FC/UPC-LC/UPC

PATCH C. FC/UPC-LC/UPC

PATCH CORD FIBRA MONOMODO FC/UPC A LC/UPC DUPLEX DE 10 METROS.

FIBRA ÓPTICA

LEVITON

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • NO EXISTEN ESPECIFICACIONES PARA ESTE PRODUCTO EN ESTE MOMENTO.

  • LEVITON

    Leviton es la elección inteligente, ya que proporciona el abanico más completo de soluciones para cubrir las necesidades de los edificios residenciales, comerciales e industriales de hoy. Con la ventaja de más de un siglo de experiencia, Leviton ayuda a los clientes a crear entornos sostenibles e inteligentes a través de productos de cableado eléctrico, soluciones de conectividad de redes y centros de datos, y aplicaciones de seguridad y automatización. Desde interruptores, receptáculos y controles de aprovechamiento de la luz solar hasta sistemas de redes, controles de seguridad inteligentes

  • CONVERSOR 485LDRC9

    CONVERSOR 485LDRC9

    CONVERSORES IDEALES PARA EL ÁREA DE AUTOMATIZACIÓN Y OTRAS APLICACIONES DE CONTROL DE PANEL.

    MEDIDOR -POTENCIA O.

    MEDIDOR -POTENCIA O.

    PARA MEDICIONES DE POTENCIA ÓPTICA ABSOLUTOS, ASÍ COMO PARA LAS MEDICIONES DE PÉRDIDA RELATIVA DE FIBRAS ÓPTICAS.

    PIGTAIL SC50B2

    PIGTAIL SC50B2

    PIGTAIL MULTIMODO - OM2 - SC

    CONECTOR PC

    CONECTOR PC

    CONECTOR PC, MONOMODO , COLOR AZUL UNION MECANICA