Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

PATCH CORD FC-UPC (10M)

PATCH CORD FC-UPC (10M)

PATCH CORD FC-UPC (10M)

PATCH CORD FIBRA MONOMODO FC/UPC A FC/UPC DUPLEX, 10 METROS.

FIBRA ÓPTICA

LEVITON

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • NO EXISTEN ESPECIFICACIONES PARA ESTE PRODUCTO EN ESTE MOMENTO.

  • LEVITON

    Leviton es la elección inteligente, ya que proporciona el abanico más completo de soluciones para cubrir las necesidades de los edificios residenciales, comerciales e industriales de hoy. Con la ventaja de más de un siglo de experiencia, Leviton ayuda a los clientes a crear entornos sostenibles e inteligentes a través de productos de cableado eléctrico, soluciones de conectividad de redes y centros de datos, y aplicaciones de seguridad y automatización. Desde interruptores, receptáculos y controles de aprovechamiento de la luz solar hasta sistemas de redes, controles de seguridad inteligentes

  • MÓDULO MP-S31121-3CL20

    MÓDULO MP-S31121-3CL20

    MÓDULO 1310NM ,MONOMODO MÁXIMO 20KM,1.25G.EQUIVALENTE A RAD SFP-6

    MULTÍMETRO ÓPTICO

    MULTÍMETRO ÓPTICO

    INTEGRA LAS FUNCIONES DE UN MÓDULO MEDIDOR DE POTENCIA ÓPTICA INTELIGENTE Y UN MÓDULO DE FUENTE DE LUZ ALTAMENTE ESTABLE

    KIT ADMINISTRADOR CABLE -F.O.

    KIT ADMINISTRADOR CABLE -F.O.

    KIT CON ITEMS ESENCIALES PARA ADMINISTRAR CABLE DE FIBRA ÓPTICA.