Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

MEDIDOR -POTENCIA O.

MEDIDOR -POTENCIA O.

MEDIDOR -POTENCIA O.

PARA MEDICIONES DE POTENCIA ÓPTICA ABSOLUTOS, ASÍ COMO PARA LAS MEDICIONES DE PÉRDIDA RELATIVA DE FIBRAS ÓPTICAS.

FIBRA ÓPTICA

WINYUAN

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • MEDIDOR DE POTENCIA ÓPTICA DE MANO WY-2003

    • Longitud de onda: 800 - 1650 nm
    • Detector óptico: InGaAs
    • Rango dinámico: -70 - +3
    • Calibrado de Longitud de onda: 850,980,1300,1310,1490,1550nm (otra longitud de onda calibrada puede ser opcional)
    • Resolución: 0,01 dB
    • Conector óptico: Adaptador de 2.5 mm FC/universal
    • Fuente de alimentación: Batería alcalina (3 pilas AA 1,5 V)
    • Dimensión: 152mm × 74mm × 26mm
    • Peso: 200g

                               
                            
  • WINYUAN

    Establecido por grupo ZEC (Top 100 en China) en 1996, ahora Winyuan Technology es un proveedor líder de equipos de acceso de redes e instrumentos de prueba óptico de fibra y fibra fusionadora en China, y cada vez más competitivo tanto en los mercados internos y en el extranjero desde su existencia. Especialmente en el año de 2006, Winyuan estableció alianza estratégica con la Academia de Ciencias de China para mejorar su fuerza de R&D en el campo de la comunicación en China.

  • CONVERSOR MINIMC

    CONVERSOR MINIMC

    CONVERSOR DE FIBRA ETHERNER 10/100 MBPS , DE MEDIOS MÁS PEQUEÑOS , MÁS FIABLES Y RENTABLES DE LA INDUSTRIA.

    PATCH CORD ST-SC (1M)

    PATCH CORD ST-SC (1M)

    PATCH CORD DE FIBRA MULTIMODO ST-SC DE 1 METRO.

    FIBRA ÓPTICA (8 HILOS)

    FIBRA ÓPTICA (8 HILOS)

    FIBRA OPTICA OM3 DE 8 HILOS

    PIGTAIL LC (2M)

    PIGTAIL LC (2M)

    PIGTAIL USADO PARA CONECTAR REDES DE ALTAS VELOCIDADES . MULTIMODO LC (OM3) DE 2 METROS