Mike

¿Qué buscas?

Hola... ¿Que haces viendo el código?

×

ADAPTADOR SC

ADAPTADOR SC

ADAPTADOR SC

ADAPTADOR SC-SC DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX- LÍNEA CABLIXCOM

FIBRA ÓPTICA

CABLIXCOM

Puede Contactarse con nosotros si desea mayor información.

Información Detallada

Especificaciones
Línea
Productos Relacionados
  • NO EXISTEN ESPECIFICACIONES PARA ESTE PRODUCTO EN ESTE MOMENTO.

  • CABLIXCOM

    Cablixcom es una empresa especializada en la fabricación de productos para redes y telecomunicaciones. Fabricante que comple en su factorías con las más estrictas normas de calidad ISO 9001, ISO-14001 y excede los parámetros establecidos UL, CE y EIA/TIA En Bolivia tiene instalado y funcionando más de 5 mil Km. De cable UTP • Cable UTP: Cat 5e, Cat 6, Cat 6A, Cat 7 • Patch Panel desde 12 puertos a 48 en todas las categorías • Patch Cord en todas las medidas • Rosetas, Placas desde 1 a 4 puertos de medidas estándar • Accesorios para organización de cables en los gabinetes

  • PATCH CORD SC-SC (1M)

    PATCH CORD SC-SC (1M)

    PATCH CORD DE FIBRA MULTIMODO DUPLEX SC-SC DE 1M MARCA CABLIXCOM

    FIBRA OPTICA GJXFH-4

    FIBRA OPTICA GJXFH-4

    4 NÚCLEO DEL CABLE DE FIBRA ÓPTICA FTTH - MONOMODO

    PIGTAIL SC50B2

    PIGTAIL SC50B2

    PIGTAIL MULTIMODO - OM2 - SC

    CONVERSOR DE MEDIO 3S20B10

    CONVERSOR DE MEDIO 3S20B10

    CONVERSOR 10/100, SC - MONOMODO - PARA 20 KM - 1310nm